Привет, уважаемые юморяне с планеты Юмор! С Новым Годом и Рождеством вас! У меня чисто техническая

просьба:

пожалуйста, дайте ссылку на мыльского юморянина GHOST.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361732)
ща попробую....

с Рождеством))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196804)
Я ссылку дать не могу, но хочу предупредить, что это крайне неприятный человек. Он на Мыле с многими ссорился, писал гадости, причём пол оппонента не учитывал и женщинам ещё бОльшие гадости писал. Будьте с ним осторожнее. Хотя с подобным ником может выйти и совсем другой человек.