Ну-с? Кто хочет пообедать в Сочи? А у вас денег - хватит??? Гляньте вот сюда ++++ ))

Вода Бонаква ващщееее
Дополнен 8 лет назад
50гр воттки - 3500....однакооооооо))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (146968)
Бонаква за 250 руб это круто ........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Роббин Боббин обедал))))))))))))
в человека столько не влезет)))
Наставник (31216)
я бы одной солянкой наелась)))
Наставник (35559)
я так по неопытности на Арбате разок пельменей покушала в 90-е)) хорошо что одним днем была в Москве - а то б пришлось с местными музыкантами песней прокладывать себе дорогу домой обратно)))

еще сидела - думала - какого хрена все вокруг не по русски разговаривают - дитё была - неразумное))
Верховный Наставник (187917)
да и подороже можно найти при желании,
и не тока в сочах
хошь?
В 20 евро вкладываемся или нет?
https://qna.center/answer/11720465
в Сочи всегда было дороже, чем за границей..Туда только бюджетники ездят отдыхать, которым все расходы компенсируют из бюджета.. или в виде взяток и откатов..
Хранитель Истины (284009)
Ужас! Вода удивила, конечно...И салат столичный. За 1300 можно его настругать вёдер 5.
Ну да ладно жратва, можно и обойтись. Но если человек пить хочет и на тебе! Жесть, а не цены....
Вот это они бабла гребут))...поэтому все в Макдональдс прут...там хотя бы с голоду не сдохнешь...
Верховный Наставник (170893)
бред какой то.. НЕ ВЕРЮ!!.. наверна кампутер сломался.. а ну ка подать сюдой сисадмина!
я бы переставил цифирки в графах стол и гости... и всё бы стало на свои места.
не ищи сложных путей- ищи наипростейшие!
Однако)...
Хранитель Истины (355551)
Водка 10 порций по 50мл.. И тем не менее.... Ужас..
да уж...
у кого-то денег - куры не клюют
а у нас на водку не хватает
Верховный Наставник (151001)
я в гробу такие цены видел...в белых тапках...
Наставник (43600)
да-а... цены ниеПаЦо..) привет Сань!
Просветленный (644951)
я люблю есть в Сочи в гостинницах коттеджного типа-там дешевле в разы.в том году это всё стоило бы около двух тысяч.
Наставник (67030)
Уже даже и не смешно - как страшно далеки они от народа...