Нефть дешевеет, бензин дорожает. Это почему так ? (если чё, овёс доже дорожает)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393950)
В цене бензина нефть - процентов десять. Остальное налоги, накрутки и акцызы....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помните, Ходор всю нефть украл? Вот теперь он её начал продавать, вот она и дешевеет. )))
Верховный Наставник (233917)
Не ездить тебе на ПАЗике..дороговато получится))

Хранитель Истины (449404)
Значит и пиндосы тебе, российский офицер, платят больше за твои антироссийские пасквили?
Гроссмейстер (5608)
патамушта

" папа Теперь ты будешь меньше пить? — Нет, сынок, это ты будешь меньше есть!" ц
епаный русский капитализм .