Почему здесь так много почтенных домохозяек преклонного возраста? Что они могут понимать в тематике каегории? Пора уже убрать их осюда!

Почему они вообразили,, что их высказывания по политичнским вопросам могут быть терпимы в прииличном обществе? Почему они рвутся управлять государством, в то время как не каждая из них умеет сварит как следует борщ? Необхимо решительно с этим бороться, пора уже меры взять! Предлагаю подобных дам подвергать за хулиганство штрафу в админстративном порядке, и, если окажется, что они не нуждаются в помощи психиатрического врача, передавать на попечение членов семьи, одиноких на попечение местного прихода. Приходским священниками и участковым инспекторам полиции настоятельно рекомендовать обеспечить надзор и усилить разьяснительную работу среди подобного контингента. Не имеющих трудовых навыков направлять на соответствующе курсы, следя за их последующей социализацией. Неиспавимых следует направлять в закрытые уччереждения специального типа. Что вы на это выразите, товарисч?
Которые до 35, тех можно оставить...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (149636)
И половину в ЛТП отправить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141283)
боже упаси, какое правление .. просто тыкаем носом, как поступать не стоит .. дабы не навредить себе)
Наставник (69462)
ну чё...строго так ,сказали...
Наставник (29802)
Женщины счас на много умнее Мужчин,,,и скоро Они будут править Миром,,,такова Жизнь,,Мутация Сэр....
ТоварисТч!
"Передавать ...одиноких на попечение местного прихода".....
Круг замкнулся.
Наставник (49136)
Ой, я уже боюсь, пошла на кухню варить борщ............................
Очень понравилась фраза про курсы)))) я - за)))
Наставник (38329)
Вам бы в категорию Юмор с такими талантами..))
В знак согласия поднимаю бокал с мадерой.
Гроссмейстер (8728)
Один Григорий Ефимович(не являясь домохозяйкой) тоже лез в государственные дела.И его убрали....
Хранитель Истины (306753)
ДОмохозяйки много полезного сделали в жизни и делают сейчас. А ты чего сделал? Глупые длинные тирады сочиняешь?
Хранитель Истины (258379)
Добрый день! Григорий Ефимович, как Вы изменились, ранее в дешевом популизме и чисто мужском шовинизме замечены не были. Вам это зачем?
Хранитель Истины (493319)
Когда коту делать нечего, он чем занимается?