Ono
Наставник (67296)

Ваша самая нелюбимая реклама-2?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4275)
любая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да я просто переключаю рекламу, не успев узнать, любимая она или нелюбимая.
Верховный Наставник (173630)
Я ее всю терпеть ненавижу, но самая мерзкая для меня - это как мама тратит уйму времени по утрам, чтобы смешать творог со сметаной. Там мальчишка уж очень гнусный...
Хранитель Истины (427093)
Про таблетки,лекарства......задолбали уже.....я годами таблетками не пользуюсь,на фига?
Хранитель Истины (258367)
Которая про то, что "..."Папа может.."и т.д.
Мудрец (24662)
Мне все равно, я телик почти не смотрю, только Культуру - изредка... Изредка - Дисней и Карусельку...