У вас талия тонкая, девушки? А вы что-нибудь делаете, чтоб всегда была такой или нет? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я её поищу после праздников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (644768)
тонкая.реально 60см.рост 172.делала.сейчас язву поймала-ничего не делаю. худая,как дрыщ.
Наставник (95613)
Она есть)))))
Что делаю... ну разве что хуп кручу)
Солнц, у меня от природы конструкция "богатырская",в таком деле талии природой не предусмотрено, ребру ломать не буду)
Наставник (26632)
Когда мне было 19, 22 и даже 23 (до родов)- талия 55, бедра - 108, а потом, после родов, я совсем чуть-чуть поправилась, всего на 1-2 кг, но талия стала 62-63... И так примерно до 52=53. А теперь, в 69, всё много хуже и вешу, по сравнению с ТЕМ возрастом на 8 кг больше.
Хранитель Истины (271871)
Замечательная талия! )) Мне нравится! )))
Особо ничего не делала... Все сделано за меня! ))