*яврот такую зиму)В пятницу ночью будет минус 28)Тебе как эта зима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49283)
а я люблю такую зиму,как приятно прибежать домой,в тепло,скорее чашку горячего чая с лимоном,прихлебывать зажмурившись кипяточек и чувствовать как оттаивает красный холоднющий нос)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (295)
а мне нра, но у нас такой температуры нет, минус 20 есть
Мудрец (18389)
Ога. А в понедельник на работу(((
тижало кто без пальто....
Хранитель Истины (334515)
ПРидётся на работу ехать, ночевать....
Слишком сильный холод - это плохо. Надеюсь, потом морозы станут не такими сильными.
Верховный Наставник (157786)
Лучше, чем дождь и грязь)) Жаль, снега мало((