В три часа ночи, зимой, будучи беременной требовать у мужа манго, заставлять мотаться по морозу ночью... Это шта, эгоцентризм, вседозволенность, невозможность управлять своими желаниями, прикрываясь интересным положением, или шта?

А как в этом случае с умом мужчины, он что совсем головой тронулся, вскакивать и бежать за манго?
Дополнен 8 лет назад
Ах да, а не проверка ли это на прогиб мужчины?
Дополнен 8 лет назад
Нормальный муж не должен сказать "Так 3 часа ночи, какое манго, а-а-а, поцеловать, обнять и сказать, ты беременная совсем дура, а ну спать, утром куплю, спать сказал, быстро!!!' Не?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289670)
Мур,я мозг выносила,когда мандаринов и орешков со сгущенкой хотела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
блин!
я - ненормальная жена, никуда мужа не посылала, скорей его просьбы удовлетворяла - вплоть до борща в час ночи!
Наставник (65873)
Несварение мозгов. Категорически!
А также недержание нахальства и беспредельный эгоизм.

это гормоны у женщины ...этим нельзя руководить .
и любовь со стороны мужа ...любовь -это забота в первую очередь
здесь забота о жене и будущем ребенке