как Вы полагаете Буратино это народ? а кот и лиса это власть? или как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98828)
Сказка Итальянская насколько помню... мохет быть мохет быть
В России другие сказки любят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3717)
читала сказку Приключение Пиноккио) считаю, что это инициация, через которую проходит каждый прежде чем стать настоящим человеком. Становление индивида личностью))
Хранитель Истины (258387)
Ну как-то так...:-с
Ага. Вон их сколько, Буратин))

Знаток (280)
Всем привет! Очень показательная сказка: Буратино-народ. Кот и Лиса- власть, Карабас-армия,Дуремар- соответствующие службы. Короче - все по полочкам )))))))