зачем некоторые женщины в анкете пишут -вдова ? понимаю . горе но не всему миру это сообщать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Справедливо заметили!!ощущение что они гордятся((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Об этом надо бюрократов спросить что такие анкеты придумывают. Там действительно это разные понятия "незамужняя", "вдова" и "разведёная"
Верховный Наставник (123398)
Действительно, пусть пишут "в активном поиске"!
Но если "вдова", то обязательно с указанием цветовой гаммы: ЧЁРНАЯ и т.д.
Хранитель Истины (430918)
Пральна, пущай пишут. Нето я могу подумать шта она не была востребована в обществе.
Мудрец (11671)
ну типа интим не предлогать