Как вам такая статья *ых украинских СМИ?) +

Детям в оккупированной Макеевке на Новый год в школе раздали, вместо ожидаемых конфет, батоны, а также вместо Деда Мороза привели священника.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Необычным для детей Макеевки выдался нынешний Новый год, ведь они не получили привычных для них сладостей. Учителя раздали им батоны и привели священника.

Вот как публика отреагировала на это событие:

«При Украине такой х*рни не было...», - констатировал Илья Каштанов.

«Вообще в Макеевке с хлебом проблем нет. Почему батоны в школе детям дали, не понимаю. Хлеб в качестве гуманитарки раздают только на линии фронта (Октябрьский, Спартак и т. п. места). Школы там, конечно, не работают.

Это *ество какое-то с этими батонами. Раздают обычные новогодние подарки в школах, всякие там конфеты с мандаринами. Знаю, только из Симферополя 6000 наборов завезли. Но хлеб-то зачем? Магазины полные, белый батон стоит 11 или 17 руб. Конечно, зарплаты в ДНР маленькие, по сравнению с Россией, но уже на хлеб хватит», - говорит Алексей Рогожин.

«Великая держава караваны гуманитарной помощи отправляет своим русскоязычным людям, а на конфеты детям не хватило места ни в одном грузовике. И РПЦ не раскошелилась...», - отметила Алиса Кузьменко.
Возмущаются и злорадствуют те, чьи власти ввели блокаду той же Макеевки и лишили пенсионеров средств к существованию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне вчера звонили с Украины, с ДР поздравляли... Плять суки такие. Мы чуть не сцепились с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
у меня сослуживец из Макеевки был... интересно кем стал...
Наставник (53734)
Хватит молоть языком , Макеевка на территории ДНР . И если ДНР не подарило детям на Новый Год ничего , кроме батона хлеба ...ну значит такая власть .
Верховный Наставник (172782)
вот и здесь на нее повелись