Если человек всем рассказывает как любит тебя..а о твоей любви ни слова..только о том ...

как ты его обижаешь..он правда любит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49362)
может, он только так и умеет любить. Тогда пара вопросов, не требующих ответа - надолго ли и оно те надо?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
надо проверить..попросить в долг
Мудрец (22071)
правда!.. любит!.. СЕБЯ!..

...однажды утром ты проснешься и поймешь, что всё закончилось…
ты сядешь на кровать, обнимешь коленки ладонями
и станет холодно…
потом ты встанешь и пойдешь босиком на кухню
нальешь себе кофе… и всё будет так же -
и небо в окне, и мир не перевернется…
просто… станет немного сложнее дышать.
…единственное, что ты должна помнить - это то, что тебя это не касается... потому что, если ты позволишь, чтобы это тебя касалось - ты пропала!

сорри за ТЫ... просто... из личного)
Верховный Наставник (152714)
Каждый любит, как умеет
Приветствую