А если война полномасштабная начнется,что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34039)
Главное,вовремя уехать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238541)
Дык в Первых Рядах, и Буду Призван!
А что поделаешь...воевать будут мужчины(мы ждать.
В партизаны уйду..
Верховный Наставник (104718)
семью - на Дальний Восток, а сам - в военкомат, зря что ли меня родители учили и в армии тренировали!
Верховный Наставник (146971)
Партизанить уйду
Просветленный (595340)
Не начнется.до нее покинем территорию ...не каменный век,информация будет
Просветленный (838330)
Что Деды. Только полно-масштабная если, боюсь, человеческий фактор уже не понадобится.
Буду роды принимать у походно-полевых жён по приказу их высокопоставленных мужей и тащить пули из бойцов Российской Армии .
спекуляцией займусь... как гритца - всё для фронта, всё для победы...