Вопрос мущинам: А вы пуговицу пришить - можете? А на машинке чего прострочить? Ну хоть брюки-то +++

отпарить - смогёте???? Не, но я же не прошу вас рубашку погладить....это было бы уж чересчур....)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Как правильно подшить подворотничок? Я знаю, у хорошего курсанта на это уходило не более часа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Так мы учили своих сыновей. Потом они отказались от планов на женитьбу.
Верховный Наставник (149636)
Даже сапоги(ичиги)могу сшить..
Верховный Наставник (164086)
уважаю таких, у нас и отец, и брат все это умеют...в отличие от меня)))--не строчу.
Наставник (65979)
и без машинки брюки прострачу, не один прапор не докопается
я и в ышивать крестиком могу .только не вязать пальцы большие а электроды маленькие
Хранитель Истины (334515)
Я могу и штаны раскроить и пошить, правда вот гульф уже забыл как делать..... А так- без проблем, тока криво строкаю.
Хранитель Истины (317704)
гладить, что полы мыть! а на машинке...давай выкройки- сошью
Верховный Наставник (123371)
Заплатки не проблема, разошедшиеся швы тоже...Остальное лишь изредка...
Верховный Наставник (101099)
))...гыыыы...ну и чем из перечисленного можно офицера напугать? ....
Верховный Наставник (150918)
могу...руки не из опы растут...
Верховный Наставник (100775)
даже гульфик могу!
Наставник (72720)
Пуговицу могу и на машинке пришить, хотя на руках быстрее. Машинкой владею в совершенстве (у меня первая жена была профессиональной закройщицей, у неё научился). Брюки, рубашку, майку погладить - не проблема.