Почему цена на нефть и рубль растут на фоне конфликта между Саудовской Аравией и Ираном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Биржевые игроки пытаются обыграть новость об увеличении международной напряжённости в мусульманских нефтедобывающих странах и заработать на этом немножко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Рубль как непуганый идиот,шарахается от всего чего только можно)))))
да чего растет то..............
2недели назад ехала............37, 75- 95 джи драйв.
сегодня утром ехала- 35, 95............
а вы продолжайте верить, как в России всё хреново)))))))))
Просветленный (837976)
Да пох) Юродивый, ты не видишь : Новый Год, люди оттопыриваются,
а ты опять в помойку полез) Ещё немного и придётся верёвку к ногам привязывать,
чтоб обратно вытянуть) Или там норм ?)
UNA
Наставник (98884)
потому что Аравия --главный игрок на нефтяной бирже,а Иран никак еще не вступит в эту игру.Да и США уже продает свой НЗ,свою нефть,так и будет падение рубля продолжаться.Многие экономисты говорят .что 2 ая половина года будет критичной.
Всё это пока дёрганно! Понаблюдаем недельку и сделаем вывод о трендах на рынке углеводородов!
А1
Мудрец (10576)
Я вот тоже бывает в вопросе выскажу ложное утверждение, а люди принимают его на веру и с умным видом его обосновывают.