говорят"с новым счастьем" и все радуются... а если старое вполне себе еще ничего, его куда девать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1730)
В самый уголочек сердечка..Вдруг пригодится.Счастье надо беречь,новое оно или старое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Про запас.
Запас карман не тянет...
Просветленный (503604)
...или с новым здоровьем)))
а старое богатырское куда девать?)))
Приветик)
Хранитель Истины (423099)
Счастье такая штука...Если новое появилось, старое совсем не обязательно на помойку....))))))
Наставник (26073)
Привет)А я всегда говорю,ОСТАВЬТЕ МНЕ СТАРОЕ)))
Счастья много не быват.Вот не дай Бог закончится новое,а тут старое,раз и достала с подолку)))
Наставник (95613)
Просто немного освежить)))
Жози-счастья много не бывает... Было бы... Разберемся,как приеду,типо... ГЫЫЫ... Привет,Жози! Доброе утро!