А почему со мной никто не заигрывает из девушек..все мою Аньку боятся да???)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
Тю..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я редко флиртую)
а если всё же флиртую, то на этом останавливаться не собираюсь))
Никому не хочется такого отношения, как у тебя к Ане
К счастью, люди, особенно девушки, вокруг не слепые, потому не думаю что кому-то захочется иметь дело с таким несерьезным парнем. С чувствами играть нельзя, а вы этого не понимаете.
Ничего личного, просто женский взгляд.
Наставник (34982)
Я не знала Аньки,теперь буду бояться

я вспомнила....ты ник поменял? У тебя парень в красном был?