Вас ваша половинка чему-то вас учит? Кому не нравится половинка - супруг, супруга:)

Помогает как-то развитию вашей личности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, и хорошо, что не желает меня кроить...
А недавно он меня сильно удивил... У меня случилось большое несчастье и мой благоверный проявил себя так, как я даже не подозревала... Вообщем респект ему и уважуха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
он свАим ..плять ..спокойствием меня бесит))))))
конечно, а как иначе?
Наставник (46658)
Не специально, конечно, учит. Но когда живешь рядом, то взаимная ассимиляция обязательно происходит, как же без этого...и считаю, что да, помогает развитию, думаю даже, что именно для этого две половинки и встречаются:) Так было задумано!
Нас наша половинка чему-то нас не учит... Мы сами хоть хоть кого научим!)))
Верховный Наставник (240349)
учит спокойствию....но пока не очень успешно)))
Хранитель Истины (409530)
Развивать меня поздновато, но положиться на него можно во всём.