любишь читать чужие комменты?)) там где ругаются, обзываются и разоблачают?)) или ты не такая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Люблю только чтоб там было побольше разоблачений) А такие типа: дура, сама дура или еще хуже когда в конце мир))) Не люблю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85769)
Я именно такая)))
Гроссмейстер (8684)
я такая )) если не хотели бы, на публику,то писали бы, в личку )))
читаю иногда
Хранитель Истины (310225)
читаю....
все читают
Ну как истинная женщина,пройти мимо и не взглянуть... ,ну согласись было бы нелепо)))
приветик Иришка!))
я не такой я не такой я не такой
они все такие а я не такой!