Вы бы стали хвастаться если бы ваше фото попало на обложку журнала The Economist

А если бы не попало??
Это оригинал коллажа обложки

А это специальная версия для Порошенко

http://ria.ru/world/20160103/1353941802.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я как раз в твиттере был, когда Петюня закинул этот твит. Первые два укропа бросились поздравлять Петьку, а потом как посыпались разоблачения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
я бы скорее всего да!но я туда не попаду,как и Параша!)))
вот не смешно даже ни разу... это ж надо так себе мозг заср ать... думать, что все вокруг дураки?