...Если бы вы обладали, просто ИДЕАЛЬНЫМ телом, ну прям как с обложки журналов, это как-то бы изменило вашу жизнь, как думаете??? ))

Если Да, то в Какую сторону? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, в принципе, оно у меня было такое когда-то...))
Давно правда...
Легко было жить... Чувствовала себя абсолютной властительницей над мужчинами...
Причём, почти над всеми...)))

Если бы сейчас?
Было бы полегче,конечно...
Но проблемы всё-равно бы уже решала по другому...
Головой, а не внешностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427229)
Все об этом мичтают.
Хранитель Истины (390777)
Никак не изменило бы.)))
Модельный бизнес меня не прельщает, это во первых; а во вторых, характер то останется прежним, а именно он определяет наши поступки и действия.
Верховный Наставник (133383)
не знаю) я никогда не была идеальной...)