Просто бесит, когда только накрасила глаз тушью и раз — моргнула... Начинай сначала.... А Вас что бесит во время косметических и помывочно-причесальных процедур?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241348)
когда только ногти накрашу - обязательно телефон зазвонит! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Когда стригу волосы в носу. Чихну - все ножницы в соплях
Когда тени сыпятся, они чёрные запеченные, и блески и черные точки под глазами))
Верховный Наставник (181510)
у моей подруги..как накрасила когти - тут же приспичило
Верховный Наставник (213991)
намылилсо..и воду отплючили...
Хранитель Истины (371222)
нас таки ничего однако
Наставник (68201)
Женщины ))))))))))))))))))))))))))))))))))