в степном Крыму 2-й год горят поля с хлебом из-за недостатка воды. почему

при Украинцах ничего подобного не было? сможете ответить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А у нас летом дождями залило, а сейчас снегом засыпало... климат меняется...

Почему?!

А Бог его знает...?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Прямо сейчас? Как был гнилой тварью, так слизняком и остался.

Просветленный (738987)
Вертайтесь взад на Украину!
Ждем ответа, как соловей лета!
Просветленный (623058)
При них там много чего не было,)) как выглядел Крым в 70-х так и при них выглядел! Ничего нового не было построено при их незалежности! А Северный Крым вобще ужасно выглядел..как в 60-х..но только всё старое ,разбитое и разворованное...
Хранитель Истины (266824)
одна и та же фигня, повторенная дважды, трижды, четырежды всё равно умной не покажется...