Насколько вы разбираетесь в выпивке? Отличаете на вкус пиво из соседнего ларька от Шато Марго урожа

1914 года?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423099)
Я пиво от непива отличу...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
совсем не разбираюсь, вроде уже писал, что люблю только коньяк и американскую самогонку
я вкусного (как моя любимая маринка из отсюда нахваливала) — не пила... я видимо только ослиную урину пила...
но мне всё равно удаётся запьянеть — мне конечный результат важен. у меня нет замашек сомелье (или как там их обозвать ещё...?) - нос утереть...
Верховный Наставник (144270)
Один из немногих в стране который разбирается.
зы. у меня есть возможность сравнивать то что куплено на заводе- и то что взято в магазине как Хенеси или та же Шата Марга...
В магазинах исключительно все - изготовлено из китайского фекального спирта- только добавки там разные...
А на винзаводах пока еще настоящие вина делают...До магазинов эти вина не доходят- их работники раскупают сходу.
Гроссмейстер (5815)
Ну не сказать чтобы уж очень гурман..Но плохого алкоголя сама орьганизьма не принимает