Внимание! Срочный вопрос) Вас Сексом будили когда-нибудь?) Давно?) Кто посмел?)

Ну и как пробуждение было?)
Помните какие-нибудь подробности?)

Доп. вопрос для пуритан мифических. Почему еда в доме не заканчивается? Вам кто еду обычно приносит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
подробностей не расскажу) даж не просите))

Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не будили, я будил, я очень мало сплю
не было такого, для меня это изнасилование
Верховный Наставник (140328)
Было пару раз,муж-жаворонок,а я-сова. Только тогда я сразу просыпалась, а при последнем подобном эксперименте ближе к концу очнулась.я думала,что сон странный снится Напринесли,до 11 хватит,а вот бумага туалетная заканчивается
Будили. Подробности опустим.
меня часто так будят...это,по ходу, неизлечимо...пришлось смириться)))))