Заразили меня тестами)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17161)
У вас философский ум. Вы любите размышлять над глобальными вопросами, и вами движет желание докопаться до истины. Зачастую вы справедливы и объективны в своих суждениях, поэтому ваша точка зрения ценна для окружающих.
А вдруг это опасно?!))
Тоже трудно не отвечать если предлагают тесты)
А ответ - вдруг - у всех будет одинаковый, а?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
И ты тоже, Брут?!)))
Верховный Наставник (166350)
Творческое мышление

В вас доминирует творческое начало. Вы воспринимаете все вещи в пространственном отношении и стимулируете сознание через визуальные сигналы. Лучше всего у вас получается думать, когда вы двигаетесь или работаете руками. А еще вы часто находите уникальные и нестандартные решения проблем.

Верховный Наставник (232619)
У вас преобладает логическое мышление. Вы замечаете взаимосвязи, и именно это стимулирует ваше любопытство. Вам нравится узнавать суть вещей и делать выводы исходя из достоверных данных. Вы с легкостью решаете любые проблемы.
Философское мышление

У вас философский ум. Вы любите размышлять над глобальными вопросами, и вами движет желание докопаться до истины. Зачастую вы справедливы и объективны в своих суждениях, поэтому ваша точка зрения ценна для окружающих.
Хранитель Истины (493255)
Творческое мышление
Творческоеactivehappiness.com
В вас доминирует творческое начало. Вы воспринимаете все вещи в пространственном отношении и стимулируете сознание через визуальные сигналы. Лучше всего у вас получается думать, когда вы двигаетесь или работаете руками. А еще вы часто находите уникальные и нестандартные решения проблем.
Наставник (37829)
У вас преобладает вербальное мышление. Вам легче всего выразить себя с помощью слов. Ваша страсть - литература и общение с людьми. Вероятно, вам легко даются иностранные языки.

Правда