Для вас окорочка куриные с картошкой в духовке -это праздничное блюдо???

Мне сегодня припомнили, что я год назад сказала : ФИ на это блюдо
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324336)
Любое блюдо наверное может быть как повседневным, так и праздничным. В зависимости от подачи)
Можно подумать, все оливье только по праздникам готовят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не окорочка, а грудки куриные
лет 20ть назад только если
Хранитель Истины (270548)
Обыденное.
Наставник (59461)
я их вообще ни ем.....для меня это гормоны приносящие вред здоровью..
Хранитель Истины (437413)
ВПОЛНЕ ОБЫДЕННО-ПРАЗДНИЧНОЕ...
Просветленный (794109)
Нет. У меня горячих праздничный блюдов нет)) Это просто горячее, и всё))
привет!!!
Хранитель Истины (310227)
а почему нет?.... сверху сырок и мясо по французски готово....))))))
Хранитель Истины (250922)
нет.
Хранитель Истины (325784)
У меня даже праздничная яичница может быть!)))
По мне так всё,что в праздник подаётся,то и праздничное.
Тем более я очень редко в духовке что-либо готовлю.)
Так что ВПОЛНЕ праздничное!
Хранитель Истины (380835)
Почему бы и нет. Смотря как подать, если сразу по тарелкам, то будничное, а если красиво выложить на блюдо и украсить сверху зеленью, на пример, то праздничное.
Наставник (43407)
На праздник картошку предпочитаю в депрессии.
И курицу, запечёную целиком.
Хранитель Истины (321839)
Ну, если в гостях подадут, не буду выпендриваться и съем. Дома обычно целиком курица или мясо под шубой на горячее в праздники.