скандальные интернет-сообщества КУРИЦЫ в регионах России - это такой вид мести обиженных парней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11972)
Причем не просто обиженных, а мерзавцев, обделенных умом, совестью и порядочностью. Обсуждать публично бывших своих девушек - это не просто скотство, а возмутительное. Таким не стоило бы именовать себя мужчинами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
нет, не обиженных, а сообщества импотентов...
фу, какая гадость...
Верховный Наставник (149636)
Мерзопакостные ребята...Мельчает народишко...
"ПЕТУХИ",другого определения им нет...