я пару дней назад выяснила, что стопталась на один сантиметр(( так печально...успокойте меня....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (330546)

повисеть попробуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
и нам что делать?? Умереть??
Мозг тяжёлый стал)
Наставник (76786)
я тоже стопталась на см в прошлом году.
Было 165-стало 164.
виси на турнике и подтягивайся - вытянешься)
утром померяйся сразу после сна. к вечеру усадка до 3х см можетт быть)
Наставник (49315)
нужно просто выпрямиться от нависших проблем... и это не аллегория.
Верховный Наставник (108097)
Ты не одна. Я на целых два сантиметра, тоже выяснил в ушедшем году. Кости оседают. Вот уж ни когда не думал, что буду стареть
Верховный Наставник (104718)
судя по военному билету я стоптался на 2 см..)))
Верховный Наставник (109690)
Проверится надо на остеопороз, не шучу. Первый признак: уменьшение роста!
Ну и принимать соответсвенно меры!
Предпочитаю действовать, а не прятать голову в песок!!!
закон жизни ))) я тоже вдруг обнаружила , что уже не 170 , а 169
Ono
Наставник (67296)
Денсиометрия те в помощь и препараты. ну, дамочкам, как правило, гинеколог прописывает, вместе со всякими другими там. На крайняк - эндокринолог. Ну, терапевт тоже может.