Знаете, за что я люблю утро на Ответах ? Троллей нет ! :))))

Всем привет ! Время - 06.28 Мск.
Я так, чисто поздоровацца зашел.
Провел полтора суток без Ответов - отдохнул всей душой.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4309)
И я люблю утро на ответах, я здесь просыпаюсь, а потом работать отправляюсь, через 15-ть минут свалю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же ты сам?
Последний трололольник, чуствует себя как король.
Мудрец (11972)
Утром я обычно спать ложусь, поэтому не замечаю уже никаких плюсов - все-таки, когда глаза сами закрываются, уже не до анализа :)
Это сегодня исключение просто - проснулся в половине пятого утра :)
Свободу КНДР!!!
их со вчерашнего вечера нет. Передислоцировали куда-нить.