Где раздобыть механизм складного столики,но вот именно такой,который был раньше(а может и сейчас есть ) в купе поездов..++

.. короткий с защёлкой ..? Может где продают.. Современные просмотрел.. Не не пойдёт.. !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
За бутылку в депо запросто вынесут..))..моему знакомому котел отопления вынесли на соляре..но не за одну бутылку..побольше..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
труба в трубе с защёлкой...
механизм!..
Наставник (59654)
на фейсбуке видел рекламу, там реально офигительный столик раскладной складной и много офигительных вещей -кажется страница называется-умные вещи
Верховный Наставник (162371)
сделай сам. телескопическая труба с фиксатором и шарнир.
Хранитель Истины (437413)
У железнодорожников нужно спрашивать...
Верховный Наставник (140444)
В любое ж/д депо обратись -- они тебя завалят этими столиками , причём , разных конструкций .
Верховный Наставник (109447)
В депо какое ремонтное сходи,там вагоны старые скрутить может