Мне нравятся женщины. Как вы думаете, это связано с внутренними инстинктами размножения?

вот почему возбуждаешься при виде голой женщины, женщины с аппетитными формами, например. Что вы думаете об этом? Я просто решил пофилософствовать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143169)
просто ты нормальный мужчина)))

с новым годом Скорпи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
А мне - красивые машины...Как моя..))..

Особенно ее цвет..глубокий, как ночное небо...
Наставник (57451)
я тоже люблю телок особенно красивых !!!! я весь возбуждаюсь !!!!!!!!!!