Хм .крабовые палочки в кляре .это что реально можно есть?? И написано еще -Нговогодний рецепт .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (409799)
Я про такую хрень в первый раз слышу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
с алкоголем можно любую дрянь скушать
Просветленный (645034)
я не смогла их попробовать.даже в салате.они мне воняют,я их чую за версту.но морду не корчу-если на столе стоит... я просто ем другое.
Во, я тут уже об этом писала..в кляре да ещё нафаршированные сыром что ли. .жуть..зачем?!
не знаю не ела такого не представляю ЭТО горячим))))))
Хранитель Истины (317704)
рыба в кляре никого не удивит...а палочки- это рыба
Хранитель Истины (303347)
Ну тут у многих холодцы и пельмени - тож новогодними блюдами считаются

Палки в кляре в общем-то ничего, но на НГ, как и вышеперечисленное.....смешно!)))))))
Мудрец (15623)
Даша, не ешь ЭТО....сомнительно как то
КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ ВООБЩЕ ЕСТЬ нельзя))))))))))))
Верховный Наставник (153543)
может проще купить какой нибудь рыбки филе,если уж так кляра хочется
я вот тоже думала что водросли нори фаршированые сыром в кляре тоже гадость,а оказалась такая вкусняшка. Думаю что и палки тоже вкусно будет.