От нафига нам длинные Зимние Каникулы???? Лучше бы на Майские неделю добавили. Отдыхали бы +++

на дачах-огородах, на свежем воздухе....а не дома у телевизера......Что скажете???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Но-но!!! Я попрошу зимние праздники не трогать!Это вы там в деревне весной на грядке жо...эээ... кверху , а я зимой в горах на лыжах) И тем же местом кверху, только в снегу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
-вы меня узнаёте?
-неа!
-а так? (встала раком)
-ой! Мариванна!

всецело за майские
Наставник (27678)
это тем кто не работает они не нужны, а мне в мае не нужно - там уж летние отпуска не за горами, а сейчас самое оно, по темноте не просыпаться и в мороз никуда не тащиться
Верховный Наставник (164086)
нет, я за зимние --это дает возможность передохнуть мне на полпути к отпуску)
А1
Мудрец (10576)
Ни туда, ни сюда не надо. Равномерно по году хорошо бы сделать - лето и осень считай почти без праздников.
Верховный Наставник (122258)
Я тоже за зимние праздники...
Устаю за полгода от детев))))
Мне нужны.