куда лучше поехать в Питер,в Казань,или Ярославль на рожд-х каникулах???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
я бы в Карелию махнул... покататься на коньках в пещерах Рускеалы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я бы поехала в Питер.
Я бы в Питер поехала
Наставник (90050)
Я бы в Ярославль поехала.Именно на НГ
Верховный Наставник (236527)
Ростов Великий. Не путать с Ростовом-на-Дону. Отельчик лучше выбрать "Усадьба Плешанова"-дивное место, до сих пор очень тепло вспоминаю.
сделай круиз...в Питер...Казань..Ярославль)
Верховный Наставник (123413)
К нам в Сочи, оттаешь немного.
Наставник (45255)
вот даже и не сомневайся за Питер. там ты, внатуре, сказку найдешь!!! )