А правда что староверы до сих пор пишут слово =блин= через =ять=?

Спокойной ночи сотемнички))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8820)
Ну а что тебе староверы то сделали?Они твоими услугами не пользуются-у них самолечение.Спокойной ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Тимошенко 2 раза повторила слово "блин".Только она в телефонном разговоре.Натаскалась тюремной лексики.
Наставник (52914)
Нет - терь у нас всё через *** звездочку!))) Привет Рыжему Коту! (я Тя видю!)))