Хад такой этот Петя!) +

Петр Порошенко, в отличие от прошлого года, в нынешнем поздравлении с новогодними праздниками не упомянул Крым и ни слова не сказал на крымско-татарском языке. На эту деталь в своем блоге обратил внимание один из руководителей меджлисовского телеканала ATR Айдер Муждабаев.

«Президент Украины в новогоднем обращении к нации не сказал ни слова ни про, ни в адрес крымских татар — народа-заложника, народа-мученика, народа-патриота.

Я знаю, что крымские татары ждали. И что очень разочарованы.

Но я тоже ничего говорить не буду. Понятно, что евроинтеграция и борьба с коррупцией сейчас темы более рейтинговые, и пиарщики/спичрайтеры это учли. Как говорится, ничего личного…

Ладно. Обойдёмся. Про евреев тоже в своё время молчали. И они пережили. И мы тоже переживём»,- пообещал Муждабаев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
ппц, глянул одним глазком как порось свою страну с НГ поздравлял. на фоне флага ЕС. это даже не днище уже...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141296)
Пете не до этого .. для Пети главное, чтоб гражданская война не прекращалась, видать имеет с этого свой гешефт
Наставник (30159)
На недавнем послании президента Путина говорили, в основном, о сирийцах и турках.
О россиянах только минутку помолчали.