Народец, а ну КОЛИСЬ: вы реально рады Новому году или вы рады узаконенной выпивке и продолжению этой пьянке аж 10 дней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48726)
Больше всего- свободному времени рады )
С Новым годом ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам никто не мешает бухать круглый год....нам просче
всем хорошо кроме тех кто без бабла будет сидеть эти 10 дней
Верховный Наставник (178396)
я рад десяти дням каникул, отпуска у меня не бывает))) работа мля такая))))
Наставник (43600)
да на год постарели. па так приятно столик шампанское для дам и водочка и атмосфера. все люблю этот праздник)