мандарины ёлка оливье виски... кажись все что надо есть.. а чего не хватает? счастья и здоровья вам))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
А все равно кого-то не хватает)
С наступающим,Танюш! И пусть в нем сложится все так,как хочется!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
я первый НГ без отца, такая тоска((((((((((((((((((((((((((((((((((( привет!)
Виски?! Это вражеское пойло?! Тьфу, бл... Только водка!!!
С наступающим!!! Здоровья, счастья, нескромных желаний и неограниченных возможностей!
И вам )).И вас )).С наступающим Тань )).
Просветленный (646994)
И тебе тоже моя хорошая.ишо надо яркое солнце и жара