Украинцы, искренне и от души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом, желаю всего хорошего +++

Чтобы у Вас всё наладилось в наступающем году. Поздравляю всех,
вне зависимости от политических пристрастий и предпочтений.
Искренне хочу, чтобы у Вас всё было хорошо .

ПыСы: Россияне, не обижайтесь, Вас я уже стопицот раз поздравил ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Кто отделяет Украину от России тот дебил...С Наступающим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)

Наставник (70427)
А что обижаться, да там большинство НОРМАЛЬНЫХ и достойных людей. Им эти пляски на майдане совершенно не нужны. Вот их я и поздравляю! Там есть те, с кем я учился на Итурупе, с кем лежал в одном окопе под Иманом... и ещё полно новых знакомых - адекватных и порядочных людей...
Хранитель Истины (498116)
С Новым годом!!!

2015-й отсчитывает свои последние часы. Ещё немного, ещё чуть-чуть и наступит самая волшебная ночь — новогодняя. Старый год станет страничкой в Книге госпожи Истории, ну а Новый… А что Новый? Вот придёт, тогда и поглядим, что он принесёт с собой.Подводить итоги или делать прогнозы не собираюсь — не кошачье это дело. Итоги Коза подведёт — её год был, ей и карты в руки. А прогнозами Обезьяна займётся (уж она-то напрогнозирует!). А я, почесавши лапою за ухом, только и хочу пожелать всем-всем в Новом году прежде всего здоровья — без него, родимого, все остальные пожелания как бы и не пожелания вовсе.Прекрасным дамам желаю быть обворожительно женственными, а кавалерам — по-настоящему мужественными. И тем и другим — если и рычать друг на друга, то недолго и без тяжких последствий, а лучше — почаще улыбаться и стараться достигнуть гармонии (понятно, что достигнуть её нельзя, но стремиться-то можно).Младшим — поменьше фырчать на старших, а старшим — не доставать младших излишними нравоучениями (сами-то в их возрасте намного ли лучше были?).Четвероногим друзьям — мяукающим и лающим — быть снисходительными к своим хозяевам (они бы и рады вас понять, да не всегда получается — они же человеки, не боги какие).А всем вместе в новогоднюю ночь ещё раз почувствовать, что волшебство всё-таки есть — единственное реальное в подлунном мире волшебство любви и душевного тепла!
Всегда ваш — Учёный кот Фелискет
Верховный Наставник (140568)
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем здоровья, счастья, благополучия и мира!
Наставник (83226)
С Наступающим!
Счастья, крепкого здоровья ,оптимизма и благополучия!
Верховный Наставник (141291)
.. тыхо, хоть бджолы шукай)
Присоединяюсь к Пожеланиям и Поздравлению!!!