...))) Можете поздравить меня с почином : у меня пригорела вареная свекла !!! А у Вас сегодня что такого ... странного поизошло ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503604)
Последние беляши со сковородки переложила, а газ не выключила)
Хорошо масло "поджарилось", пока на всю квартиру не запахло горелым))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Я только проснулась, еще все впереди ))
С наступающим!
Хранитель Истины (423099)
Дадада....Когда плита перестает варить, она начинает жарить....)))))))))
Наставник (87900)
Всё идёт согласно планам