Всё, зайки, рыбки, котики, хорошего Вам празднования, удачи, веселья!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68201)
Судя по твоей авке - ты пожелала своему обеду нагулять жирок )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17383)
Спасибо, Зимушка!
Ты только не забудь потом (опосля праздника) к нам вернуться!
Лето - это конечно хорошо, но хочется ещё в сугробах поваляться ))
А пачиму забыли о ёжиках и морских свинках ?С Наступающим Зима))