Иисус жив, Цой жив, Ленин жив кто ещё не мёртв?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20659)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хайдеггер.
Хотя я даже не знаю кто это такой.
Наставник (84299)
Хан Соло жив. "убил" его сам Харрисон Форд, которого тупо саепала недалекость своего персонажа. Форд всегда был г-нюком, так что не удивительно
Верховный Наставник (127054)
Путин!
Наставник (30504)
Шоб Эндорган так жил.
Верховный Наставник (123269)
Элвис Пресли. У него верующих больше чем в Хреста среди янок
Просветленный (739039)

Поручик Ржевский

Наставник (30159)
Ленин с Иисусом вечно живые. К одному можно зайти и поглазеть, с другим - чай попить и за жизнь поболтать.