Кто живее всех живых? дедушка Ленин или Иисус Христос? почему именно так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6592)
В доме у дедушки с бабушкой в комнатке рядом с кухней справа от окна Божница(такой уголок вверху ,там иконы),рядом со столом,они люди верующие были.А в другой комнате так же в правом углу был портрет Ленина раньше.Такое сочетание.Вера в человеке если есть ,то она есть.А портрет Ленина знаете какой, как в наших советских букварях был,только большой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Мы здесь и сейчас
Верховный Наставник (121860)
Наш лидер реальный, что бесит верующих. У них то лидер сказочник из сказок
Верховный Наставник (109362)
дедушка ленин - живее, ибо его в мавзолее увидеть можно, а христос - на картинках только
Хранитель Истины (299838)
Ленин - труп, а Христос общается с верующими.