Во сколько времени вас тут можно найти в новогоднюю ночь?))) по Мск))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну надеюсь ,что в 2 ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
У меня ещё часов 10 в запасе а потом, возможно, только после праздников появлюсь, когда протрезвею))
Верховный Наставник (144270)
Рассчитываю что в 3 часа освобожусь- забегу чтобы поздравить с наступившим...
Хранитель Истины (430913)
Да к часу ночи буду, ё пть.
Хранитель Истины (451035)
в любое время. мне всё равно больше нечего делать.
Хранитель Истины (380819)
Встретим за столом и вернусь сюда! А потом уже, пока не усну.
Наставник (57929)
В Новогоднюю Ночь буду ли?