А обязательно кого-то любить кроме себя ( дети и родители это понятно)? если да, то зачем???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не знаю Сонь...может и надо...ток не хочется больше...
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
Если для вас в любви главное - получить от любимого то, что вам нужно, вы любите себя, а не его, и в этом смысле - вы любить не умеете.

о как..но не полюбив себя..никогда не сможешь подарить любовь другому..все это станет самопожертвованием...а это уже не любовь