Как жить без тренажерки целую неделю?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91744)
Терпи вместе со мной.)
Еще 5 дней и я в зал!))
Господи, как я этого жду!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем такие жертвы ? хоть разок то можно сходить ))
Верховный Наставник (242405)
А она неделю не работает? У сына сегодня тренировка будет. А 1 и 2 не работают тренеры
можно на каникулы устроиться грузчиком... если есть такая огромная потребность в физ упражнениях...))
Просветленный (715568)
Можно даже целую жизнь,весело и радостно,ничем себя не пригружая)))
Молча
Наставник (91052)
отжиматься, приседать, качать пресс
Верховный Наставник (101033)
может заниматься дома?
У нас тренажёрка закрыта только 25. декабря(Рождество) и 1. января.
31.декабря работает с 8.00 до 14.00