Что будет делать среднестатистическая тёща, , если обнаружит что её зять заимел любовницу?))

она поступит благородно или подло?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713431)
Не знаю что там средняя статистика. Я бы с зятем имела Разговор!!
Пусть попробует мою дочку обижать!
А ей ничего не скажу.-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
да она и без этого ведёт себя как животное. всё делает для того что бы её дочка и внуки остались без мужа и отца.
яйца зятька натянет на шею и сделает ими несколько оборотов вокруг шеи
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
да я вот тоже про яйца подумала))
Наставник (55405)
Как-то статью читала.
Сестра узнала, что у брата есть любовница. Ну сестра вся из себя правильная.
В общем каким то образом, она сделала так, что жена узнала.
Итог, жена повесилась, брат спился, дети у бабушки.
И пишет в конце, какого куя я влезла. Короче ругает себя на чем свет.

Не знаю что там средняя статистика. Я бы с зятем имела Разговор!!
Пусть попробует мою дочку обижать!
А ей ничего не скажу.
Хранитель Истины (320464)
Пиzдюлей он огребет, это уж к гадалке не ходи.
Быль. Один мой одноклассник поехал с любовницей на водоем уединенный, разожгли костер, поставили шашлыки .... развлекаются, короче ...Через час-полтора приезжает еще одна машина, останавливается за кустами .... Одноклассник обалдел ... то была теща с любовником ... Немая сцена ...
Первой очнулась теща, подозвала зятя к себе и сказала: " Зятёк, раз так получилось, то я тебя не видела и ты меня не видел тоже ...! По рукам"? "По рукам!"- ответил зять ... Так и живут!))

Добрый вечер!