Вам давали советы какой ответ выбрать Лучшим?) как реагировали? тока честно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (107003)
На сколько помню - ни разу...видимо боятся неадекватной реакции!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просили дать ЛО конкретному человеку)
отдавала)
Просили не давать ЛО конкретному человеку.
Дала.
Наставник (33329)
Нет, ни разу! Один раз просила сама дать ЛО одной ответчице - горе у неё большое было, хотелось поддержать - мою просьбу выполнили, была очень благодарна!

Доброго вечера, Миша!) С наступающим!
Гроссмейстер (6375)
Не было пока таких советов))
Наставник (89996)
Нет ) Но на мыле, после того, как мне заблокировали мир, и друзья уговорили вернуться, я как только не куролесил. Достаточно немного денег на ВИП, и ты оракул за 3 месяца )))
Наставник (43153)
Помню на мейл ответах некоторые ответчики писали в своих ответах - выберите мой ответ лучшим. Пару раз выбирал ЛО таким... в остальном полагался на достойный ответ. Доброго вечера ) С Наступающим!!!
Верховный Наставник (125427)
Посылала к ЧОРТУ!!

а еще и подальше могла)...
бывало что врагом народа делали, когда ЛОшку сами не получали,
и тогда в личке вырисовывались такииие выкрутасы))
чего только о себе не узнавала нового!)

но видать когда я посылаю, долго возвращаются оттуда)
не возмущается никто...
аж скучно)

ПыСы...я вот прочтя все ответы...думаю,что мой ответ тянет на ЛО!
не правда ли?
...

Настроения,Миш!!)!
Верховный Наставник (172318)
Давали... но ненавязчиво)

Соглашалась... а иногда всё равно делала по-своему.

))
Наставник (55493)
Я помню одну даму на мейле.
У неё не ответы - а целое эссе на тему)
Красиво конечно, трудоёмко......но я люблю лаконичность.

Совет был её таков - "надо внимательно подходить к правильному выбору ЛО"
После очередного моего "неправильного" выбора была прилюдно закидана гнилыми помидорами))
Наставник (48239)
Вот не дам соврать...нЕть...сама выбираю...