Женщины, после расставания с мужчиной, вы думаете... А все равно, я у тебя была лучшая...?

Мужчины, расставаясь с женщиной, думаете , что остались в ее мыслях как неповторимый?

или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10592)
нафиг мне думать?) я и так это знаю.
мне и бывший муж так сказал, когда на развод ехали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
чистейшей воды самообман и самоутешение
Наставник (83226)
мысли другие
"хоть бы не вернулся"
Верховный Наставник (236527)
Ерунда. Думаешь "отнес же Господь, наконец-то, и каким же г-ном были мои глаза замазаны, что позарилась на такое сокровище".)))
Наставник (59461)
скорее надеется )))))